Galfetti Astore AG • Qualitätsarbeit seit 1961 • 031 990 30 10 • info@galfetti-astore.ch
 

Team

Geschäftsleitung

Cosimo Astore

Geschäftsführer
Abteilungsleiter Gipserei/Dämmungen
Seit 1964 im Betrieb

+41 79 651 49 56
info@galfetti-astore.ch

Quintino Astore

Geschäftsführer
Abteilungsleiter Malerei
Seit 1968 im Betrieb

+41 79 651 38 00
info@galfetti-astore.ch

Antonio Astore

Geschäftsführer
eidg. dipl. Malermeister
Seit 1997 im Betrieb

+41 79 331 97 56
ta@galfetti-astore.ch

Projekt- und Abteilungsleitung

Ivan Bruno

Abteilungs- und Projektleiter Gipserei
Seit 2014 im Betrieb

+41 79 175 24 57
info@galfetti-astore.ch

Filipe Lopes de Carvalho

Filipe Schmidt-Lopes de Carvalho

Projektleiter Dämmungen
Seit 2020 im Betrieb

+41 79 798 08 30
fl@galfetti-astore.ch

Salvatore D’Ignoti

Projektleiter
Seit 1995 im Betrieb

+41 79 585 35 99
info@galfetti-astore.ch

Administration

Francesca Caradonna

Assistentin GL
Seit 2014 im Betrieb

+41 31 990 30 10
fc@galfetti-astore.ch

Nora Mühlheim

Administration
Seit 2021 im Betrieb

+41 31 990 30 10
nm@galfetti-astore.ch

Für Sie im Einsatz

Malerei

Name Eintritt
De Donno Ettore 1983
Carluccio Rosario 1990
Kovacevic Josip 1994
Djukic Kujo 1996
Saqe Nico 1997
Macellaro Rosario 2006
Kolukaj Fitim 2012
Galfetti Elia 2015
Caballero Jóse Carlos 2015
Serrari Mohamed 2015
da Silva Teixeira Luis Filipe 2019
Russo Sergio 2020
Sardisco Stefano 2021
Carinola Fabio 2021

Lernende

Name Eintritt
Zanni Luigi 2019
Aleardi Massimo 2019
El Mastour Anas 2021
Perroni Rayane 2021

Gipserei

Name Eintritt
Tancredi Pietro 1994
De Donno Marcello (Magaziner) 1994
Cardinale Mario 1995
Prince Domenico 1998
Cantoro Giuseppe 1998
Reho Antonio 2005
Aliu Semadin 2006
Dervishi Andrit 2016
Tsegay Tekie 2019

Lernende

Name Eintritt
Shabani Valdet 2020
De Rosa Nicholas 2021

Dämmungen

Name Eintritt
Boccomino Luigi 1992
Lopez Raul 2005
Caamaño Francisco 2005
Da Silva Freitas Nuno Ricardo 2010
Arifi Fejsal 2015
Dos Santos Lopes Paulo 2017
Lopez Diaz Tiago Fernando 2017
Ferreira Teixeira Jose Júlio 2019
Magalhães Lopes Luis Miguel 2019

Malerei

Name Eintritt
De Donno Ettore 1983
Carluccio Rosario 1990
Kovacevic Josip 1994
Djukic Kujo 1996
Saqe Nico 1997
Macellaro Rosario 2006
Kolukaj Fitim 2012
Galfetti Elia 2015
Caballero Jóse Carlos 2015
Serrari Mohamed 2015
da Silva Teixeira Luis Filipe 2019
Russo Sergio 2020
Sardisco Stefano 2021
Carinola Fabio 2021

Gipserei

Name Eintritt
Tancredi Pietro 1994
De Donno Marcello (Magaziner) 1994
Cardinale Mario 1995
Prince Domenico 1998
Cantoro Giuseppe 1998
Reho Antonio 2005
Aliu Semadin 2006
Dervishi Andrit 2016
Tsegay Tekie 2019

Dämmungen

Name Eintritt
Boccomino Luigi 1992
Lopez Raul 2005
Caamaño Francisco 2005
Da Silva Freitas Nuno Ricardo 2010
Arifi Fejsal 2015
Dos Santos Lopes Paulo 2017
Lopez Diaz Tiago Fernando 2017
Ferreira Teixeira Jose Júlio 2019
Magalhães Lopes Luis Miguel 2019

Lernende

Name Eintritt
Zanni Luigi 2019
Aleardi Massimo 2019
El Mastour Anas 2021
Perroni Rayane 2021

Lernende

Name Eintritt
Shabani Valdet 2020
De Rosa Nicholas 2021